Рейтинг@Mail.ru
Прогноз погоды в Крыму на вторник: пасмурно, снег, гололед - РИА Новости Крым, 18.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Прогноз погоды в Крыму на вторник: пасмурно, снег, гололед

Во вторник в Крыму снег и пасмурная погода

© РИА Новости Крым . Александр ДружиновичЗаснеженный автомобиль
Заснеженный автомобиль - РИА Новости, 1920, 18.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 18 янв - РИА Новости Крым. В Крыму продолжатся перепады в температуре и погода останется нестабильной. Фронтальные разделы активного северо-атлантического циклона 18 января приведут к осадкам в виде мокрого снега в южных и центральных регионах, в горах будет метель, на дорогах возможна гололедица. Об этом сообщили в региональном гидрометцентре.

"Усиление юго-западного с переходом на северо-западный ветра 15-20 м/с, порывы 22-27 м/с. На дорогах скользко - гололедица. Температура воздуха минимальная -1…-6, на ЮБК 0…+5 градусов; максимальная 0…+5, в горах -2...-7 градусов".

В Симферополе: облачно, мокрый снег, снег, местами гололедно-изморозевые отложения, гололедица. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью и днем 0…-2.
В Севастополе: облачно. Ночью осадки (дождь, переходящий в мокрый снег), днем снег. Ветер ночью западный 10-15 м/с, днем северо-западный 15-20 м/с. Температура воздуха ночью +3…+5, днем 0…+2 градуса, с понижением к вечеру до 0…-2. Вечером на дорогах местами гололедица.
В Ялте, Алуште, Судаке и Феодосии: облачно. Ночью и днем осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и днем температура будет колебаться от 0 до +2 градусов.
В Евпатории: облачно. Прогнозируются осадки в виде дождя и, местами, мокрого снега. Ночью и дом сохранится относительно теплая температура – +1…+3 градуса.
18 января в Крыму действует штормовое предупреждение в связи с усилением северо-западного ветра и обильными осадками.
Севастопольская бухта - РИА Новости, 1920, 17.01.2022
Из-за шторма в Севастополе приостановили движение катеров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала