Рейтинг@Mail.ru
В Крыму организовали проверку зимнего содержания дорог после ряда ДТП - РИА Новости Крым, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

В Крыму организовали проверку зимнего содержания дорог после ряда ДТП

Зимняя дорога в Крыму - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. Республиканская прокуратура организовала проверку после сообщений о нескольких дорожно-транспортных происшествиях, которые произошли за минувшие сутки в Белогорском районе. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
По информации прокуратуры, 12 января в Белогорском районе в результате аварии с автобусом "ПАЗ", перевозившим работников одного из предприятий, пострадали два человека, им медики оказали помощь на месте. Кроме того, в этом же районе накануне вечером произошло еще одно ДТП с участием нескольких автомобилей.
"Учитывая обстоятельства происшествий, прокуратура даст оценку состоянию законности в сфере содержания улично-дорожной сети зимой, исполнению обязанностей ответственными лицами органов местного самоуправления, подведомственных им учреждений и предприятий, а также органов контроля по пресечению правонарушений в сфере организации безопасности дорожного движения", - говорится в сообщении.
Результаты проверки находятся на контроле руководства прокуратуры.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, на трассе "Таврида" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием десяти автомобилей, в результате которого пострадали два человека.
В Белогорске автобус вылетел с дороги
В Белогорске автобус вылетел с дороги, есть пострадавшие
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала