Рейтинг@Mail.ru
COVID-19 в Севастополе: сводка за сутки - РИА Новости Крым, 12.01.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

COVID-19 в Севастополе: сводка за сутки

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевВ ковидном госпитале
В ковидном госпитале - РИА Новости, 1920, 12.01.2022
Читать в
СЕВАСТОПОЛЬ, 12 янв – РИА Новости Крым. За минувшие сутки в Севастополе подтвержден еще 71 новый случай заражения коронавирусной инфекцией, сообщили в пресс-службе регионального правительства.
С выздоровлением выписаны 84 пациента. Умерли пятеро в возрасте от сорока до восьмидесяти четырех лет.
Суточный антирекорд очередной волны пандемии (358 зараженных) фиксировали 9 ноября 2021 года, потом показатели стали снижаться. Но после 1 января 2022 года, когда суточный прирост заболевших достиг минимума – 47 человек – ситуация вновь изменилась в сторону ухудшения. Спустя десять дней, 11 января, по итогам тестирования за сутки зарегистрировали уже 73 человека, положительных на COVID-19.
Всего с начала пандемии новой коронавирусной инфекции в Севастополе заболели 53 437 человек. От осложнений, связанных с заболеванием, погибли 1 884, выздоровели 50 710.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал о том, что в Севастополе в связи с улучшением эпидемиологической обстановки за считанные дни до Нового года власти отменили ряд антиковидных мер, а именно одну из самых жестких – предъявлять QR-коды или сертификаты о вакцинации для посещения общественных мест.
Вечер у моря в Севастополе
В Севастополе коронавирус пошел в рост - власти
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала