Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты 2021: РИА Новости Крым подвел итоги конкурса - РИА Новости Крым, 29.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

Лучшие моменты 2021: РИА Новости Крым подвел итоги конкурса

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевТуристический конкурс РИА Новости Крым
Туристический конкурс РИА Новости Крым - РИА Новости, 1920, 29.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 дек – РИА Новости Крым. В Симферополе подвели итоги и наградили победителей туристического конкурса, который проводили РИА Новости Крым совместно с Турпорталом Travelcrimea.com при поддержке Министерства курортов и туризма республики. В среду крымское подразделение МИА "Россия сегодня" и Минтуризма вручили заслуженные награды.
Для участия в конкурсе поступило около 20 работ от гидов, экскурсоводов, шеф-поваров, фотографов и видеоператоров, блогеров со всего полуострова, и все они рассказывали о ярких моментах уходящего года. Конкурсное жюри отобрало 10 победителей в трех основных и одной специальной номинации.
Так, в номинации "За позитив в непростое время" победили краевед Иван Коваленко, блогер Александр Кирьяков и туристический эксперт Светлана Русь. В номинации "За вкусный Крым" - сыровар Антон Любовецкий и ресторатор Зоран Велькович. Призы "За открытие нового Крыма" получили блогер Андрей Зайчиков, гид Надежда Свидовецкая, оператор Артур Хороший.
А семья туристов-походников Ольга и Владимир Хлевные и фотограф и экскурсовод Юлия Лужанина из Феодосии удостоены специальной номинации от организаторов конкурса "За распространение любви к Крыму".
РИА Новости Крым благодарит всех участников конкурса и поздравляет победителей!
Пешеходный туризм  - РИА Новости, 1920, 10.12.2021
РИА Новости Крым объявляет туристический конкурс
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала