Рейтинг@Mail.ru
Перебои с водой во вторник грозят 20 улицам Симферополя и пригороду - РИА Новости Крым, 27.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перебои с водой во вторник грозят 20 улицам Симферополя и пригороду

© РИА Новости КрымВода
Вода - РИА Новости, 1920, 27.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 дек – РИА Новости Крым. Ремонтные работы запланированы на вторник на сетях холодного водоснабжения в Симферополе, в связи с чем в течение дня будет ограничено водоснабжение десятков улиц и пяти пригородных населенных пунктов. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
Ориентировочное время проведения работ - с 9:00 до 21:00. В зону отключения попадают улицы Генерала Васильева (частично), Авиационная, Калинина, Лексина, Дзюбанова, Гоголя, Александра Невского, Желябова, Металлистов, Элеваторная, Чернышевского, а также прилегающие улицы и переулки.
"Возможно понижено давление на улицах Толстого, Киевская (частично), Никанорова, Кечкеметская (частично), Ростовская, Лизы Чайкиной, Камская и соседних с ними, а также в поселках Грэсовский, Комсомольское, селах Совхозное, Укромное и Мирное", – рассказали в пресс-службе.
Также на предприятии проинформировали, что в связи с проведением аварийно-ремонтных работ во вторник возможны отключения воды в Евпатории на улице 60 лет Октября.
Аянское водохранилище - РИА Новости, 1920, 18.12.2021
Сколько воды накопили водохранилища Крым за неделю
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала