Рейтинг@Mail.ru
Симферополь и район частично остались без воды - РИА Новости Крым, 26.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Симферополь и район частично остались без воды

© РИА Новости КрымОтключение воды
Отключение воды - РИА Новости, 1920, 26.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 дек – РИА Новости Крым. Из-за проведения работ на сетях и аварий некоторые улицы Симферополя и района ощутят проблемы с водоснабжением, а часть временно останется воды. Об этом сообщает пресс-служба предприятия "Вода Крыма".
Так, в поселке Комсомольском до 13 часов не будет воды на улице Шоссейной, ограничения в подаче ресурса коснутся также сел Укромное и Совхозное.
Авария на сетях привела к отключению воды на улице Беспалова в столице республики. Работы продлятся ориентировочно до 13 часов. Водоснабжение будет ограничено на улице Воровского, в районе домов 63 и 65, а также на Первомайской, Беспалова, Алуштинской и прилегающих улицах и переулках.
Вечером неудобства могут ощутить жители улиц Беспалова, Радионова, Носенко, Матросова, Симферопольской, а также прилегающих улиц. Причина – работы по подключению пожарных гидрантов. Процесс продлится с 23 часов 26 декабря до 6 утра следующего дня.
"Предприятие приносит извинения за причиненные неудобства. Населению и организациям необходимо иметь запас питьевой воды на данный период времени", - добавили в "Воде Крыма".
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, с полуночи до 17 часов 27 декабря будет ограничено водоснабжение улиц Гурзуфской, М. Залки, Коцюбинского, Битакской, в переулке Клинический, по Солнечной, Бабушкина, Бетховена, Киевской, Федько, Грибоедова, Партизанской, 51-й Армии, Суходольной, Фурманова, Чапаева, Щорса, Бетховена, Лебедева, в переулках Ладыгина и Гранитном, по Тургенева, Фрунзе, Киевской, Гаспринского, Ленинградской, Комсомольской, Крупской, Шмидта, в микрорайонах Битак, Солнечная долина и Старый город, по улицам Воровского, Алуштинской, Ленина, Студенческой, 8 марта, Ефремова, Володарского, в переулках Сквозном, Делегатском, Скивском и Подгорном, по Курчатова, Краснознаменной и на Фабричном спуске.
Сброс воды в Северо-крымский канал - РИА Новости, 1920, 24.12.2021
Откуда придет вода в Крым вместо Северо-Крымского канала
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала