Рейтинг@Mail.ru
Новый год в Крыму: что предлагают рестораны лучшего отеля России - РИА Новости Крым, 23.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новый год в Крыму: что предлагают рестораны лучшего отеля России

© Пресс-служба Mriya Resort & SPAТуристический комплекс Mriya Resort & SPA
Туристический комплекс Mriya Resort & SPA
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек - РИА Новости Крым. Лучший в России семейный курорт и лучший отель для делового туризма - далеко не все престижные звания, которыми в уходящем году отмечен крымский туристический комплекс Mriya Resort & SPA. В копилке достижений 2021-го оказалась и престижная премия World Culinary Awards в рамках которой ресторан "Черное море" был признан лучшим в Европе рестораном формата Fine Dining при отеле. Остальные рестораны курорта ничем не уступают, а в новогоднюю ночь предлагают блюда и развлечения на любой вкус. О готовых гастрономических предложениях для празднования Нового года РИА Новости Крым рассказали в пресс-службе Mriya Resort & SPA.
Ледяная сказка востока
По мнению членов команды ресторанов курорта, новогодняя ночь - лучшее время для гастрономических открытий. Во всех заведениях комплекса праздничная программа начнется в 22 часа и длится от 3,5 часов и до самого утра. Предложения разные и неизменно заманчивые. Например, ресторан Mandarin предлагает погрузиться в восточную ледяную сказку:
"На входе для каждого гостя будет приготовлен волшебный напиток, который перенесет в Ледяную сказку Востока, а зал окутан волшебным туманом и струящимися световыми оттенками ледяного царства. В центре ресторана будет установлена ледяная фигура: тающая инсталляция символизирующая уходящий 2021 год", - обещают организаторы.
Италия и дикий запад
Тем, кто любит домашние посиделки и шумные семейные празднования, в ресторане L’Olivo устроят новогоднюю сиесту в итальянском дворике. Гостей встретят веселые парни в национальных костюмах, художники, которые нарисуют скетчи гостей и итальянские уличные музыканты.
Если же весь год вы копили тайные желания, выпустить их наружу можно будет в ресторане Salt&Peppe, гости которого временно перенесутся в мир дикого запада, где нет правосудия, а только законы ковбоев:
"В начале вечера яркие ковбой-девушки предложат стопку текилы, а встречающие индейские шаманы проведут сеанс спиритического гадания и дадут древнее имя дикого мира. Официальное открытие вечера пройдет в зажигательном танце от шоу-группы".
Деликатесы, коктейли и баня
Ресторан Teppanyaki предложит интерактивную авторскую зарисовку New gastroshow night от тепан-мастера на тему современных новогодних чудес и гастрономическое приключение по вкусовым сочетанием локальных продуктов и мировых деликатесов. Гостям предложат пять курсов блюд, новогодние песни и праздничный мастер-класс по сабражу.
© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAРесторан в туристическом комплексе Mriya Resort & SPA
Ресторан в туристическом комплексе Mriya Resort & SPA
Любителям коктейлей лучше всего отправиться на вечеринку World Cocktail Night во флагманский бар курорта Lobby Bar. В начале вечера вас угостят шампанским, потом обещают танцевально-гимнастические шоу, выступление кавер-группы, DJ, мировые коктейли и танцы non-stop.
"Ну а для желающих встретить Новый Год оригинально и оздоровиться прямо на берегу Черного моря подойдет банный комплекс "Алтайская баня". Вошедшее в традицию русского народа парение и посещение бани перед новым годом станет главным событием праздничной ночи для вашей компании", - уверены в Mriya Resort & SPA.
Взрослым и детям
Mriya Resort & SPA можно слушать артистов, а можно петь самим. Тем, кто чувствует силу собственного таланта и желает веселится до утра, лучше оправится в караоке-коктейль клуб Foster на вечеринку ALL IN NIGHT. Здесь будет все: фантастические персонажи в светящихся костюмах, приглашенный DJ, танцевальный номер от эффектной шоу-группы, веселье, отрыв и все ваши друзья. "Главное правило – зажечь этой ночью на полную", - предупреждают в отеле.
Для празднования семейного нового года идеально подойдет программа в куполе парка "Дримвуд", которая создана по мотивам сказки "Сон Хранителя":
"Вас ждет настоящий праздничный квест. Хранитель Купола уже приготовил подарки, но так выбился из сил, что уснул. Попробуете разбудить его? В снах Хранителя зашифрованы подсказки. Соедините их вместе со смелыми Помощниками, позовите Деда Мороза и разбудите Хранителя", - предлагают авторы интерактивной игры.
Кроме того в парке "Дримвуд" вас накормят праздничным ужином, устроят мастер-классы для взрослых и анимационную программу для малышей, покажут танцевально-акробатические выступления, барабанное, бумажное и азотное шоу и подарят подарки.
© Пресс-служба отеля Mriya Resort & SPAТуристический комплекс Mriya Resort & SPA
Туристический комплекс Mriya Resort & SPA
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала