Рейтинг@Mail.ru
Диетолог поделилась рецептом полезного новогоднего салата - РИА Новости Крым, 22.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Белый бенгальский тигр по кличке Хан во время показательного кормления в Парке флоры и фауны Роев ручей в Красноярске - РИА Новости, 1920, 30.12.2021
Новый год 2022

Диетолог поделилась рецептом полезного новогоднего салата

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 дек — РИА Новости Крым. На новогодний стол каждая хозяйка старается поставить все самое вкусно. Однако не всегда привычные нам праздничные блюда оказываются полезными. Рецептом "правильного" новогоднего блюда поделилась диетолог Яна Гришина, пишет РИА Новости.
По ее словам, для приготовления полезного салата следует взять полбанки красной фасоли, ялтинскую луковицу, пару свежих огурцов и столько же помидоров, два вареных яйца, 200 граммов отварного белого мяса курицы. Все это нужно посолить, приправить черным перцем и заправить двумя ложками нежирной сметаны.
Огурцы и помидоры
Чем опасен салат из огурцов и помидоров – предупреждение диетолога
При этом Гришина уверена, что иногда все же можно побаловать себя любимыми традиционными салатами, даже если они не слишком полезные. Особенно это касается тех, кто в остальное время ведет здоровый образ жизни и много двигается.
Ранее эксперты подсчитали стоимость популярных новогодних салатов. Оказалось, что ингредиенты для салата "сельдь под шубой" подорожали на 16% по сравнению с прошлым предновогодним периодом: пять порций салата в этом году обойдутся в 453 рубля против прошлогодних 389-ти. Самый новогодний салат Оливье в прошлом году стоил 353 рубля рублей за 4 порции, в этом за такое же количество блюда придется отдать 416.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала