Рейтинг@Mail.ru
США призывает своих граждан не ездить на Украину из-за "агрессии России" - РИА Новости Крым, 21.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

США призывает своих граждан не ездить на Украину из-за "агрессии России"

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПлощадь Независимости в Киеве
Площадь Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 дек – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Госдеп США рекомендует своим гражданам не ездить на Украину из-за ситуации с коронавирусом и "возможной российской агрессией". Соответствующее предупреждение размещено на сайте посольства США на Украине. Директор Центра анализа стратегий и технологий Руслан Пухов в комментарии РИА Новости Крым назвал это "грозным знаком".
В сообщении говорится, что "в любой момент Россия может напасть на Украину", а в Крыму, Луганске и Донецке граждане США "вообще не могут чувствовать себя в безопасности", поскольку посольство не сможет им оказать какую-либо помощь.

"За несколько дней до начала карабахской войны посольство США в Баку опубликовало подобное сообщение. Вполне возможно, что США действительно что-то знает. От нынешнего киевского режима можно ждать чего угодно, а что бы они ни сделали – обвинят в итоге Россию. Так что, как по мне, это достаточно грозный знак. Россия больше не будет терпеть провокации, о чем уже не раз говорили власти России", - сказал Руслан Пухов.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что в контролируемых Киевом населенных пунктах Донбасса вблизи линии разграничения присутствуют более 100 сотрудников частных военных компаний США, которые готовят украинских силовиков и планируют осуществить провокацию с использованием химических веществ.
Дивизион С-400 в Севастополе - РИА Новости, 1920, 21.12.2021
Шойгу: армия РФ – мировой лидер по оснащенности современным оружием
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала