Рейтинг@Mail.ru
В Крым на Новый год запустят дополнительные авиарейсы - РИА Новости Крым, 20.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Алушта - РИА Новости, 1920
Туризм

В Крым на Новый год запустят дополнительные авиарейсы

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевАэропорт Симферополь
Аэропорт Симферополь - РИА Новости, 1920, 20.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 дек - РИА Новости Крым. Количество рейсов в Крым увеличится на период новогодних каникул. Об этом сообщает пресс-служба Симферопольского аэропорта.
"Дополнительные авиарейсы в Крым на новогодние праздники запустят из Ростова-на-Дону, Сочи, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Мурманска, Новосибирска, Уфы и Череповца", - говорится в сообщении.
Рейсы в Крым в период новогодних праздников будут выполняться по 17 направлениям бортами одиннадцати авиакомпаний. Наибольшее число рейсов запланировано из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи и Ростова-на-Дону.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, высокие цены на авиаперелеты и недостаточное число рейсов снижают привлекательность Крыма для российского туриста. По мнению президента Общенационального союза индустрии гостеприимства (ОСИГ) Алексея Волкова, открытие заграничных направлений, таких как Сейшельские и Мальдивские острова, Куба, ОАЭ, Египет и другие, может отразиться на востребованности региона, так как на заграничных направлениях туристический продукт в новогодний период значительно дешевле многих курортов Крыма и Краснодарского края.
Пассажир в поезде Таврия, следующем по маршруту Санкт-Петербург - Севастополь - РИА Новости, 1920, 03.12.2021
Поезда из Крыма в Анапу пойдут без остановки в Керчи
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала