Рейтинг@Mail.ru
Кто реконструирует электроподстанцию в Евпатории - РИА Новости Крым, 17.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Кто реконструирует электроподстанцию в Евпатории

© РИА Новости . Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкЗнак, предупреждающий о высоком напряжении
Знак, предупреждающий о высоком напряжении - РИА Новости, 1920, 17.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 дек – РИА Новости Крым. Электроподстанцию в Евпатории будет реконструировать подрядчик, который участвовал в строительстве энергомоста "Крым-Кубань". Результаты конкурсных торгов размещены на портале государственных закупок.
Лот "выполнение комплекса проектно-изыскательских, землеустроительных и строительно-монтажных работ по титулу "Реконструкция ПС Евпатория 110/10/6" с начальной максимальной ценой контракта более 1, 560 млрд рублей разместило ГУП "Крымэнерго". Согласно представленным на портале документам, единственная заявка на конкурс поступила от московского ООО "Ленэлектромонтаж".
Рассмотрев заявку, конкурсная комиссия признала ее соответствующей требованиям. Работы должны быть завершены не позднее 16 месяцев с момента подписания контракта.
ООО "Ленэлектромонтаж" уже выполняло в Крыму несколько крупных контрактов. В частности, это проведение проектных и изыскательских работ по строительству транзита 110 кВ Севастопольская – Ялта – Лучистое в двухцепном исполнении, а также проектирование технического перевооружения ПС Кубанская, ПС Восточная, ПС Северная, ПС Марьино, ПС Набережная, ПС Южная, ПС Центральная для организации заходов высоковольтной линии 110 кВ для подключения Симферопольской ТЭС. Кроме того, выступило подрядчиком в выполнении комплекса работ по реконструкция ПС 500 кВ Тамань.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в Севастополе в рамках программы развития электроэнергетики планируют к 2022 году существенного модернизировать электросетевое хозяйство.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала