Рейтинг@Mail.ru
На Кубани завершили расследование по ДТП в Сочи с участием Собчак - РИА Новости Крым, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани завершили расследование по ДТП в Сочи с участием Собчак

Телеведущая Ксения Собчак - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек - РИА Новости Крым. В Краснодарском крае завершено расследование по факту ДТП с участием автомобиля Mercedes, в салоне которого в момент аварии находилась телеведущая Ксения Собчак. Об этом сообщает пресс-служба краевого МВД.
По данным пресс-службы, в рамках расследования правоохранители осмотрели место аварии, изучили записи видеокамер, допросили свидетелей, проанализировали результаты восьми судебных экспертиз.
"Проведенной автотехнической судебной экспертизой установлено, что действия водителя автомобиля Mercedes не соответствовали требованиям Правил дорожного движения, что явилось причиной ДТП. Водителю предъявлено обвинение", - сказано в сообщении.
Отмечается, что водитель отправлен под домашний арест Адлерским районным судом города Сочи. Потерпевшими признаны пять человек.
Ранее сайт РИА Новости Крым сообщал, что лобовая авария с участием авто Mercedes, Volkswagen и микроавтобуса на дороге между Адлером и Сочи произошла вечером 9 октября. В результате столкновения пассажирка Volkswagen погибла на месте, еще двое были госпитализированы с политравмами.
Сама Собчак пересела в такси и покинула место происшествия с двумя другими пассажирами, а позже заявила, что также получила сотрясение мозга и другие многочисленные травмы, и подчеркнула, что это был не ее водитель и авто ей не принадлежало. Сам водитель Mercedes, в котором ехала телеведущая, признал свою вину.
Кадры смертельного ДТП в Сочи с участием автомобиля с Ксенией Собчак - РИА Новости, 1920, 10.10.2021
"У меня сотрясение и травмы" - Собчак рассказала подробности ДТП в Сочи
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала