Рейтинг@Mail.ru
Аномальные пробки в Симферополе: где самая сложная ситуация - РИА Новости Крым, 15.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аномальные пробки в Симферополе: где самая сложная ситуация

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная ситуация
Дорожная ситуация - РИА Новости, 1920, 15.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 15 дек – РИА Новости Крым. Автомобильные заторы зафиксированы на дорогах Симферополя в среду утром, сервис "Яндекс.Пробки" оценивает обстановку на 8 баллов.
Самая сложная ситуация отмечается на улицах Воровского, Александра Невского, Луговая, Севастопольская, Русская, Киевская, Зенитная, Гражданская, проспекте Победы. Они "горят" бордовым.
Также затруднено движение на улицах Шмидта, Балаклавская, Элеваторная, Москалева, бульваре Ленина, Троллейбусная, Героев Сталинграда. Сервис "окрасил" их в красный цвет.
Дорожную обстановку осложняют погодные условия и аварии. В частности, из-за ДТП большой затор образовался на выезде с Луговой на проспект Победы, скорость проезда этого участка минимальна и не превышает нескольких километров в час.
Жителям и гостям крымской столицы рекомендуется учитывать эту информацию при планировании поездок по городу и по возможности выбирать альтернативные варианты объезда.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, во вторник утром на дорогах крымской столицы образовались девятибалльные пробки, которые серьезно осложнили дорожную ситуацию в городе.
Отремонтированная дорога в Крыму
В Крыму до холодов успели отремонтировать сразу несколько дорог
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала