Рейтинг@Mail.ru
Самец рыси "подружился" со снеговиком - видео - РИА Новости Крым, 14.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самец рыси "подружился" со снеговиком - видео

© Instagram Калининградского зоопаркаВ Калининградском зоопарке самец рыси пошел обниматься к медведю из снега. Скриншот
В Калининградском зоопарке самец рыси пошел обниматься к медведю из снега. Скриншот
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 дек – РИА Новости Крым. В Калининградском зоопарке самец рыси Сатик начал проявлять неожиданно теплый интерес к скульптуре медведя. Видео опубликовали в Instagram зоопарка.
Прилив дружеских чувств у хищника был недолгим, возможно потому, что новый "друг" оказался снежным, либо из-за того, что все нужные "ритуалы" самцом уже совершены.
"На самом деле ветреного Сатика хватило всего минут на 10-15. Хорошенько пометив снеговика со всех сторон, он потерял к нему интерес", — пишут сотрудники зоопарка в Instagram.
Снежного мишку прямо в зоопарке слепила семья посетителей. Смотрители решили, что неожиданное "пополнение" заинтересует диких кошек, и перенесли скульптуру к ним в вольер.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, молодой дальневосточный леопард "пришел в гости" на одно из частных подворий в Приморском крае. При этом ни на кого нападать зверь не собирался. Для этих хищников агрессия нехарактерна: за всю историю изучения дальневосточного леопарда не было зафиксировано ни одного случая его нападения на человека.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала