Рейтинг@Mail.ru
Медиагруппа "Россия сегодня" обновила фирменный стиль - РИА Новости Крым, 09.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медиагруппа "Россия сегодня" обновила фирменный стиль

Читать в
МОСКВА, 9 дек — РИА Новости. К своему восьмому дню рождения медиагруппа "Россия сегодня" обновила фирменный стиль. Дизайнеры холдинга модернизировали ее логотип, цветовую палитру, шрифты и паттерн.
© РИА НовостиЛоготип: было - стало
Медиагруппа Россия сегодня обновила фирменный стиль - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Логотип: было - стало
Кроме того, к логотипу добавлен дескриптор "Международная медиагруппа", который указывает на то, чем "Россия сегодня" является на современном этапе развития. Сейчас медиагруппа включает более десяти средств массовой информации, среди которых ведущие информационные агентства РИА Новости и Sputnik, веб-сайты на десятках языков, самое цитируемое в стране радио, тематические ресурсы, которые занимают лидирующие позиции в своих областях. Помимо этого, "Россия сегодня" объединяет популярные аккаунты и группы во всех крупных социальных сетях, пресс-центры по всему миру, подкасты, иммерсивные проекты.
© РИА НовостиОбновленный гайдлайн
Медиагруппа Россия сегодня обновила фирменный стиль - РИА Новости, 1920, 09.12.2021
Обновленный гайдлайн
"У нашей медиагруппы богатая история, мы выпускаем новости уже 80 лет, и все это время не стояли на месте. Мы менялись, адаптировались к новым условиям, форматам, стандартам, а зачастую и задавали новые тренды. Закономерно, что наши названия, образ и стиль претерпевали изменения. Сегодня нам очень важно говорить с аудиторией на одном языке, быть понятными и открытыми. Обновление визуального стиля — один из важных шагов в этом направлении", – отметил руководитель дирекции медиадизайна "России сегодня" Денис Золотарёв.
© РИА Новости

Пресс-центр

Медиагруппа Россия сегодня обновила фирменный стиль: пресс-центр
1 из 2

Пресс-центр

2 из 2

Офис

1 из 2

Пресс-центр

2 из 2

Офис

"Россия сегодня" — международная медиагруппа, миссией которой является оперативное и взвешенное освещение событий в мире, информирование аудитории о различных взглядах на ключевые события. Медиагруппа "Россия сегодня" представляет линейку информационных ресурсов: за рубежом – международное новостное агентство и радио Sputnik, в России – РИА Новости, Прайм, ИноСМИ, Украина.ру, Baltnews и ТОК. Следите за новостями "России сегодня" в телеграм-канале пресс-службы - "Зубовский, 4".
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала