Рейтинг@Mail.ru
Страшное ДТП в Крыму: 10 пострадавших - фото - РИА Новости Крым, 06.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Страшное ДТП в Крыму: 10 пострадавших - фото

© МВД по Республике КрымДТП в Нижнегорском районе, 5.12.2021
ДТП в Нижнегорском районе, 5.12.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости Крым. Десять человек, в том числе двое несовершеннолетних, получили травмы в результате аварии на автодороге Нижнегорский-Белогорск. Об этом сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.
ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло накануне. Водитель автомобиля "ВАЗ-21124", двигаясь в сторону поселка Нижнегорский, допустил занос машины с выездом на полосу для встречного движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia.
"В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 10 человек, находившихся в автомобилях, в том числе малолетние 2010 и 2020 г.р., - рассказали в ведомстве. - Непосредственно на месте происшествия госпитализированы в районную больницу водитель и пассажир автомобиля Daewoo, а также пассажир автомобиля "ВАЗ-21124". Остальные участники ДТП самостоятельно обратились за медицинской помощью".
После аварии полиция начала проверку, ход которой поставлен на контроль прокураты.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Симферополе столкнулись пассажирский автобус и легковушка. Обошлось без пострадавших, однако транспортные средства получили серьезные повреждения.
ДТП на трассе Таврида, 3.12.2021
На "Тавриде" иномарка протаранила грузовик: есть пострадавшие
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала