Рейтинг@Mail.ru
Вейп и импотенция: ученые обнаружили грозную связь - РИА Новости Крым, 02.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Вейп и импотенция: ученые обнаружили грозную связь

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 дек - РИА Новости Крым. Американские ученые нашли зависимость между курением вейпа и неустойчивой эрекцией. По данным исследователей из Нью-Йоркского и Бостонского университетов, вейперы чаще сталкиваются с проблемами половой сферы, чем некурящие, пишет NakedScience.
Исследователи провели опрос почти 14 тыс. мужчин старше 20, но младше 65 лет. Оказалось, что вейперы вдвое чаще жаловались на импотенцию, несмотря на то, что такая привычка больше распространена среди молодых людей с нормальным весом и без заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Мужчина курит электронную сигарету. - РИА Новости, 1920, 21.08.2019
Ученые доказали опасность использования вейпов
При этом риск возникновения импотенции у вейперов становился ниже, если они начинали заниматься спортом. Теперь ученые собираются уточнить статистику с учетом истории курильщиков: выяснив, сколько из них раньше употребляли обычные сигареты, исследователи смогут исключить фактор влияния табака.
Ранее врач связал курение сигарет с возникновением хронического бронхита. О его развитии может свидетельствовать кашель и одышка. Для тех, кто вовремя расстается с вредной привычкой, такие изменения обратимы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала