Рейтинг@Mail.ru
РНКБ предлагает вклад "Новогодний" с повышенной доходностью - РИА Новости Крым, 01.12.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РНКБ предлагает вклад "Новогодний" с повышенной доходностью

© Фото: pixabay.comНовый год
Новый год
Читать в
В преддверии зимних праздников РНКБ Банк (ПАО) предлагает клиентам вклад "Новогодний" с повышенной доходностью. Сезонное предложение действует с 1 декабря 2021 года до 1 марта 2022 года.
Минимальная сумма вклада — 50 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Срок размещения денежных средств составляет 370 дней. Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется ежемесячно.
Доходность по вкладу может составлять до 8,05% при оформлении вклада самостоятельно в интернет-банке или мобильном приложении РНКБ 24/7 (18+) и соблюдении ряда условий банковской программы лояльности.
Новый год
Акция РНКБ "Новогодние подарки": разыгрываем 10 призов по 100 000 рублей
Вклад может быть продлен на срок, соответствующий первоначальному сроку вклада по ставке вклада "До востребования", действующей на дату продления вклада. При этом сумма процентов, причисленных к сумме вклада на день продления договора, не считается суммой вклада и может быть изъята клиентом без расторжения договора только на условиях совершения частичных выплат согласно условиям договора.
Предусмотрены льготные условия досрочного расторжения вклада со 181 дня: проценты по вкладу выплачиваются в размере 60% от ставки по договору. При расторжении договора вклада ранее, до истечения 180 дней, проценты начисляются и выплачиваются по ставке вклада "До востребования", действующей в банке на дату досрочного возврата вклада, со дня, следующего за днем размещения, по день возврата денежных средств включительно.
QR-код - РИА Новости, 1920, 24.11.2021
Введут ли в России обязательные QR-коды до Нового года
Для участия в программе лояльности необходимо:
- совершать покупки от 10 тысяч рублей по дебетовой/кредитной карте с технологией бесконтактной оплаты или по виртуальной карте.
- получить на карту хотя бы 1 раз в течение предыдущих 60 дней зачисление заработной платы/пенсии.
- не иметь просроченной задолженности по кредитным продуктам.
Подробнее со ставками и условиями по вкладу можно ознакомиться на официальном сайте банка.
"Партнерский материал"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала