Рейтинг@Mail.ru
На Севастополь надвигается ураган: службы в повышенной готовности - РИА Новости Крым, 29.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Севастополь надвигается ураган: службы в повышенной готовности

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЗимнее море
Зимнее море  - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 29 ноя – РИА Новости Крым. Сильный ветер прогнозируется в понедельник в Севастополе, объявлено экстренное штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России.
"В понедельник с 13:00-16:00 по Севастополю ожидается усиление юго-западного ветра 22-27 м/с. Сохранится до конца дня", - рассказали в ведомстве.
В связи с надвигающимся ураганом есть риск возникновение происшествий, связанных с порывами линий связи и электропередач, повалом деревьев и широкоформатных конструкций, отключением трансформаторных подстанций; повреждением кровли и остекления зданий, затруднением в работе всех видов транспорта.
Профильным ведомствам и дежурным службам поручено подготовить силы и средства к реагированию на аварии на объектах жизнеобеспечения, проверить готовность аварийно-спасательных групп и автономных источников электроснабжения, автоцистерн для подвоза питьевой воды. В случае необходимости должны быть готовы к развертыванию пункты временного размещения людей.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее синоптики предупредили крымчан об ураганном ветре и ливнях, в регионе на четыре дня объявлено штормовое предупреждение.
Набережная Ялты. Зима. Бездомные собаки - РИА Новости, 1920, 29.11.2021
Зима подкрадется медленно: прогноз на декабрь для Крыма от ФОБОС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала