Рейтинг@Mail.ru
Экстренное штормовое: на Симферополь обрушится сильный ветер - РИА Новости Крым, 27.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экстренное штормовое: на Симферополь обрушится сильный ветер

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 ноя – РИА Новости Крым. Усиление ветра до 25 м/с прогнозируется в субботу в Симферополе, объявлено экстренное штормовое предупреждение. Об этом сообщает пресс-служба МЧС Крыма.
"По информации крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 ноября в Симферополе ожидается усиление юго-восточного ветра с переходом на юго-западный скоростью 20-25 м/с", - говорится в сообщении ведомства.
В связи с прогнозируемой непогодой спасатели предупреждают о риске возникновения чрезвычайных ситуаций и происшествий, связанных с порывами линий электропередачи, падением деревьев, обрушением слабо закрепленных конструкций, повреждением кровли зданий. Также вероятны нарушения работы дорожных и коммунальных служб. Жителей и гостей крымской столицы просят соблюдать правила безопасности.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в МЧС предупредили о затяжных осадках в Крыму с 27 по 30 ноября. В эти четыре дня прогнозируются ливни и ураганный ветер, объявлено штормовое предупреждение.
Шторм в Крыму - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Курс на ухудшение: прогноз погоды на выходные в Крыму от ФОБОС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала