Рейтинг@Mail.ru
Ураган обрушится на Крым: четыре дня шторма, ливней и снега - РИА Новости Крым, 26.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ураган обрушится на Крым: четыре дня шторма, ливней и снега

Сильный шторм в Севастополе - РИА Новости, 1920, 26.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 ноя – РИА Новости Крым. Сильные ливни со снегом и штормовым ветром прогнозируются в Крыму в ближайшие четыре дня, объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщает крымский главк МЧС.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением фронтальных разделов 27 - 30 ноября в Крыму ожидаются сложные погодные условия. Так, 27 ноября дожди и ветер порывами до 25 м/с, 28 ноября ливни и ветер до 20 м/с", - рассказали в ведомстве.
В понедельник погода продолжит ухудшаться: 29 и 30 ноября в южных, центральных и восточных районах пройдут очень сильные дожди, в горах преходящие в снег. При этом юго-западный ветер изменит направление на северо-западное и усилится до 23-28 м/с.
В связи с надвигающейся непогодой спасатели предупреждают о рисках возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с подтоплениями территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ. Также возможны нарушения транспортного сообщения, затруднения движения автомобильного транспорта на автодорогах, затяжных спусках и подъемах, опасных поворотах и горных перевалах. Жителей и гостей полуострова просят соблюдать правила безопасности.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала