Рейтинг@Mail.ru
В Карелии перевернулся туристический автобус со студентами из Севастополя - РИА Новости Крым, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Карелии перевернулся туристический автобус со студентами из Севастополя

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 ноя – РИА Новости Крым. Туристический автобус, в котором находились более 30 человек, опрокинулся в Питкярантском районе Карелии, пять пострадавших доставили в больницу. Об этом сообщает пресс-служба карельского главка МВД России.
© МВД по Республике КарелияВ Карелии на федеральной трассе произошло ДТП с экскурсионным автобусом
В Карелии на федеральной трассе произошло ДТП с экскурсионным автобусом
В Карелии на федеральной трассе произошло ДТП с экскурсионным автобусом
ДТП произошло в среду днем на автодороге "Сортавала". Водитель автобуса King Long при левом повороте не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Всего в салоне находились 37 человек - два водителя, экскурсовод и 34 туриста. Среди них - студенты из Севастополя.

"В числе туристов – студенты Севастопольского государственного университета, которые находились на отдыхе в Карелии, и сопровождающие. В результате аварии медицинская помощь потребовалась шестерым пассажирам, пять из которых доставлены в лечебное учреждение", - говорится в сообщении ведомства.

Подчеркивается, что водитель 1967 года рождения признаков опьянения не имеет, водительское удостоверение соответствующей категории ("Д") в наличии. Сейчас на месте ДТП работают сотрудники Госавтоинспекции, они выясняют обстоятельства и причины аварии.
Оформление ДТП - РИА Новости, 1920, 24.10.2021
Шесть человек погибли в Калмыкии в ДТП с автобусом и "КамАЗом"
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Севастополе произошла авария с участием автобуса и кроссовера, в результате которой один человек погиб и пятеро получили травмы.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала