Рейтинг@Mail.ru
Международный форум по активному долголетию состоится в Mriya Resort - РИА Новости Крым, 24.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный форум по активному долголетию состоится в Mriya Resort

© Фото предоставлено Mriya Resort & SPAМеждународный форум по активному долголетию состоится в Mriya Resort
Международный форум по активному долголетию состоится в Mriya Resort
Читать в
Прожить долгую и здоровую жизнь – это не миф, а реальность, однако для этого важно не откладывать заботу о своем здоровье на потом. 26 ноября в Большой Ялте ведущие эксперты превентивной медицины и технологий сформируют пошаговый план по управлению здоровьем в рамках первого Международного форума активного долголетия MRIYA LIFE 2021.
На форуме топовые спикеры расскажут о комплексном и осознанном подходе к здоровью, основах нутрициологии и превентивной медицины для активного долголетия, а также о технологиях, ДНК, гормонах и check-up для управления здоровьем. Отдельно эксперты обсудят биохакинг (улучшение работы организма с помощью медпрепаратов, питания и тренировок) и разберут популярные мифы о нем.
Перед участниками мероприятия выступят более 10 экспертов самых разных областей, они поделятся своим опытом, действенными практиками и знаниями о том, как грамотно управлять ресурсами своего организма, увеличить продуктивность и повысить качество жизни. Также внимание будет уделено бизнесу в сфере Health-Tech.
Программа форума включает три тематические секции. Так, на секции "Женское здоровье" состоится дискуссия с успешными и известными в мире женщинами о том, где черпать силы и искать ресурсы, как в нашем сумасшедшем ритме следить за красотой и сохранить молодость на долгие годы. Гостьи поделятся секретом, как планировать свою жизнь, чтобы успевать все и оставить время для себя. В числе спикеров – основатель форума и премии "Woman who matters" Анна Рудакова; известная австралийская певица, ведущая крупнейших в мире семинаров для женщин Перукуа; генеральный менеджер Mriya Resort & SPA, исполнительный директор управляющей компании Black Sea Alliance Белла Геворгян; идеолог и основатель инновационного prevent age курорта "Первая Линия. Health Care Resort", эксперт в области wellness и prevent age Мария Грудинина и другие.
Курортный комплекс Mriya Resort & SPA
Mriya Resort & SPA стал лучшим семейным отелем
А на секции "Наука для жизни" участники узнают, какие научные достижения в области здоровья сегодня актуальны и как их применять в повседневной жизни. Третья часть программы – "Биохакинг как бизнес". Здесь спикеры расскажут о перспективах развития бизнеса в этой области, обрисуют подводные камни и поделятся бизнес-кейсами направления Health-Tech. Они сформируют последовательность действий, необходимых для управления своим здоровьем и достижения активного долголетия.
В числе топовых экспертов этих секций – антрополог, эксперт ООН по вопросам возможностей человека и медитации Дэвид Вардези; американский писатель и идеолог Quantified Self движения, биохакер Крис Дэнси; терапевт, доктор превентивной и антивозрастной медицины, автор бестселлеров и онлайн-проекта "Академия Здоровья" Наталья Зубарева; врач диетолог-эндокринолог Mriya Life Institute Елена Бабанова; триатлонист, мастер спорта России по спортивному ориентированию, основатель лаборатории бега Runlab Илья Слепов; нейробиолог, генетик, руководитель отдела разработки MyGenetics Василий Решетников; вице-президент международной health-tech компании Bioniq Яна Кушнер.
Организаторами первого международного форума активного долголетия выступают курортный комплекс Mriya Resort & SPA и Институт активного долголетия Mriya Life Institute.
Партнерский материал
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала