Рейтинг@Mail.ru
Потеряли тело: в Ленобласти при ДТП из авто выпал обезглавленный труп - РИА Новости Крым, 21.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Потеряли тело: в Ленобласти при ДТП из авто выпал обезглавленный труп

Место преступления
Место преступления
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 21 ноя — РИА Новости Крым. В Ленинградской области произошло ДТП во время которого из иномарки выпало обезглавленное тело мужчины. Видео инцидента и комментарии к нему опубликованы в группе ДТП и ЧП. Санкт-Петербург "Вонтакте".
"Около пяти утра 20 ноября инспекторы ГИБДД обнаружили мужское тело рядом с Mitsubishi Galant, врезавшегося в отбойник на 24 километре трассы А-121 "Сортавала" у развязки с деревней Керро", – сказано в сообщении.
При этом, питерский ресурс 47news сообщает, что горло мертвого мужчины было перерезано, а от удара голова практически полностью отделилась от тела. По данным ресурса, водитель и двое пассажиров решили скрыться с места аварии и направились в сторону лесного массива, но были задержаны правоохранителями. Ведется следствие.
"Погибшим оказался 50-летний уроженец Еревана, бизнесмен Аркади Казинян", - сообщает портал со ссылкой на Следком Ленобласти.
По данным СМИ, при осмотре авто в салоне обнаружены две лопаты и мешки. Причины убийства пока не известны, однако установлено, что оно было совершено в одном из гаражных кооперативов Санкт-Петербурга.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала