Рейтинг@Mail.ru
Не суйтесь в Крым - целее будете: сенатор дал совет спецназу США - РИА Новости Крым, 19.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Не суйтесь в Крым - целее будете: сенатор дал совет спецназу США

© © AFP 2018 / The News Tribune/Duncan LivingstonВоеннослужащие сил специального назначения армии США
Военнослужащие сил специального назначения армии США
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 ноя – РИА Новости Крым. Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал отработку американскими "зелеными беретами" проведения "диверсионных операций" в Крыму.
Ранее издение The Insider со ссылкой на источники сообщило о проведении крупномасштабных военных учений американских военных на Гавайях. В ходе маневров "отрабатывались элементы борьбы с крупными военными державами, такими как Россия и Китай". В частности, силы специального назначения армии США ("зеленые береты") отрабатывали диверсионную борьбу с российскими комплексами ПВО, размещенными в Крыму.
"Зеленые береты" не понимают, но их начальство должно соображать, что их появление в Крыму будет актом войны против России. Пусть лучше остаются на Гавайях. Целее будут", – написал Пушков в своем Telegram-канале.
Ранее президент России Владимир Путин заявил, что полеты стратегических бомбардировщиков стран НАТО на расстоянии 20 километров от границ России выходят за "красную линию" двусторонних взаимоотношений. Он заверил, что Москва адекватно ответит на наращивание военной активности Североатлантического альянса вблизи российских границ.
Стратегический бомбардировщик B-1B Lancer ВВС США над Северным Нью-Мексико. 21 апреля 2010 года
США испытывают ударное вооружение на околоземной орбите – Лавров
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала