Рейтинг@Mail.ru
В прокуратуре раскрыли детали страшного ДТП с поездом на Кубани - РИА Новости Крым, 16.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В прокуратуре раскрыли детали страшного ДТП с поездом на Кубани

Генеральная прокуратура РФ - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 ноя – РИА Новости Крым. Проверка организована по факту столкновения пассажирского поезда с автомобилем в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.
Авария произошла 16 ноября на железнодорожном перегоне Орловка-Кубанская – Староминская. На остановочной платформе №1 "Канеловский" пассажирский поезд сообщением Самара – Адлер столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ-2112. В результате аварии находящаяся за рулем машины женщина скончалась.
Полиция - РИА Новости, 1920, 16.11.2021
Поезд протаранил легковушку на Кубани: погибла женщина
В прокуратуре уточнили, что авария произошла "по причине несанкционированного выезда автомобиля на железнодорожный путь".
"Краснодарская транспортная прокуратура проводит проверку исполнения требований законодательства о безопасности движения железнодорожного транспорта. При наличии оснований будет рассмотрен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования", - отметили в ведомстве.
Ранее машинист поезда рассказал, что, увидев на путях стоящую машину, подал звуковой и световой сигналы и экстренно затормозил, однако столкновения избежать не удалось. В итоге 26-летняя водитель, жительница Кущевского района, погибла на месте происшествия.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала