Рейтинг@Mail.ru
Все хуже и хуже: шокирующая статистика COVID-19 в Крыму - РИА Новости Крым, 13.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все хуже и хуже: шокирующая статистика COVID-19 в Крыму

© РИА Новости . Максим Богодвид / Перейти в фотобанкМедицинский сотрудник заходит в "красную зону" Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани
Медицинский сотрудник заходит в красную зону Республиканской клинической инфекционной больницы в Казани - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ,13 ноя – РИА Новости Крым. На территории Республики Крым зарегистрировано еще 837 случаев новой коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в пресс-службе регионального минздрава. Предыдущий максимум был зафиксирован накануне – 828 случаев.
Рост заболеваемости в регионе продолжается почти полтора месяца. Общее количество заболевших приближается к 107 тысячам.
"Всего выявлено 106 933 положительных на COVID-19. Количество выздоровевших за сутки составляет 835 человек, за весь период – 94 628", - говорится в сообщении.
По данным минздрава, от осложнений болезни скончались еще 19 человек. Общее количество жертв пандемии достигло 3235 человек.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, республика находится на пятом месте среди российских регионов по суточному приросту заболевших. Кроме того, Крым входит в 15 регионов с самой высокой заболеваемостью пневмониями, количество случаев этого заболевания возросло в четыре раза по сравнению с прошлым годом.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала