Рейтинг@Mail.ru
Это вам не шутки: как спастись от COVID-19 по гороскопу - РИА Новости Крым, 13.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Это вам не шутки: как спастись от COVID-19 по гороскопу

© Foto Falco/Pixabay Астрономические часы
Астрономические часы - РИА Новости, 1920, 13.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 ноя - РИА Новости Крым. Ежедневная коронавирусная статистика сбивает с ног и не дает расслабиться. Маски и QR-коды всем давно надоели, дистанционирование - тем более (ни шепнуть на ушко незнакомке о любви, ни прижаться к симпатичному прохожему). Но все это мы переживем. Особенно, если прислушаемся к звездам и советам портала "Стопкоронавирус.РФ", где появился антиковидный астропрогноз, который мы вам сейчас перескажем своими словами.
Овен
Неугомонным овнам нужна золотая середина между гордым одиночеством и активным общением. Если все сделаете правильно, достигните творческого успеха. Если решите отметить его в большой компании - рискуете все испортить и подхватить инфекцию.
Телец
Тельцам пора в поход. Берите рюкзак - и в горы. Подальше от этого коронавируса. Еще можно съездить в соседний город, но непременно в маске. И будет вам душевное равновесие, дзен и просветление.
Близнецы
Близнецам самое время бросать курить и завязывать с алкоголем. "Пора", - грустно констатируют звезды и обещают, что сейчас это будет легко. А еще особенно полезно. Ну, сами подумайте: подрывать иммунитет во время пандемии - оно вам надо?
Гороскоп
Астролог назвал причину серии катаклизмов на планете: что будет дальше
Рак
Раки должны быть решительны. Очень-очень. Вот, прямо взять и решить встать и пойти в поликлинику. И решительнее всех выстоять очередь. И сделать прививку от COVID-19. Меркурий в пятом доме (а может быть, Сатурн в шестом) пошлет вам за это каких-то небесных плюшек.
Лев
Лев, хоть и царь зверей, но "корона" ему точно не нужна. Чтобы не заболеть, придется перейти на фрукты и делать гимнастику.
Дева
Заботливым девам звезды настойчиво советуют позаботиться о себе. Рецепт таков: прививка, немножко физкультуры, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон. Когда вы спите, вы точно не подхватите ковид.
Весы
Весам тоже полезен свежий воздух и маленькие путешествия. Езжайте в горы вместе с Тельцами или идите гулять с девами. Но только держите дистанцию!
Астрология
Как Примаков: астролог предрек России появление лидера-скорпиона в ноябре
Скорпион
Скорпионам повезет в любви. Пустившись в новое любовное приключение, не забывайте о средствах защиты (в том числе о масках). Тем, кто уже влюблен, звезды советуют не ходить по людным местам, а устроить романтический ужин дома.
Стрелец
Стрельцам лучше вообще ни с кем не знакомиться. От греха подальше. Пандемия на дворе. И наденьте маску и перчатки. Так точно не заболеете.
Козерог
Упрямым козерогам звезды советуют не читать газет. Потому что начитаются всякого и поверят, и не пойдут прививаться. И попробуй их потом переубеди.
Водолей
"Водолеи, вы будете здоровы", - говорят звезды. Но вакцинироваться надо. Это тоже звезды говорят.
Рыбы
Рыбам нужно украсить дом, разжечь камин, наготовить вкусного из мяса и из тыквы и … никого не приглашать. Не нужны вам эти гости в пандемию. Пусть все будет только для вас и ваших близких.
Мистика циферблатов: в Крыму есть знаки тайных обществ?>>
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала