Рейтинг@Mail.ru
В Крыму байкер шокировал полицию дозой спиртного в крови - РИА Новости Крым, 11.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму байкер шокировал полицию дозой спиртного в крови

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевПолиция
Полиция - РИА Новости, 1920, 11.11.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 ноя – РИА Новости Крым. В Красногвардейском районе полицейские задержали 39-летнего мотоциклиста, который колесил по селу в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом рассказали в пресс-службе республиканского МВД.
Инцидент произошел в селе Полтавка. Сотрудники дорожной полиции остановили мотоцикл, у водителя которого наблюдались признаки опьянения. Байкер согласился пройти освидетельствование, которое показало многократное превышение допустимой дозы спиртного в крови.

"Результат подтвердил наличие алкоголя в количестве 1,43 мг/л этилового спирта в выдыхаемом воздухе, что является превышением нормы почти в 9 раз. Как выяснилось в результате проверки, гражданин ранее уже позволял себе сесть за руль в состоянии опьянения, за что привлекался к административной ответственности", – рассказали в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело. За повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения любителю погонять под градусом грозит до двух лет лишения свободы.
Вид на Крымский мост
"Такси" по-русски: зафиксирован рекорд превышения скорости на Крымском мосту
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее в Севастополе пьяный лихач без прав устроил погоню, при задержании у него нашли наркотики.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала