Рейтинг@Mail.ru
За жестокое убийство знакомого симферопольцу дали 11 лет - РИА Новости Крым, 08.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

За жестокое убийство знакомого симферопольцу дали 11 лет

© ГСУ СК России по РК и Севастополю30-летний житель Симферополя, обвиняемый в убийстве знакомого, показывает место, где закопал останки
30-летний житель Симферополя, обвиняемый в убийстве знакомого, показывает место, где закопал останки
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 ноя – РИА Новости Крым. Жителя крымской столицы приговорили к 11 годам лишения свободы за жестокое убийство знакомого. Об этом сообщает пресс-служба крымского управления Следкома.
В июне этого года между 30-летним симферопольцем и его знакомым произошел конфликт, переросший в драку. В результате злоумышленник задушил своего обидчика, и, чтобы скрыть следы преступления, уничтожил мобильный телефон погибшего, расчленил его тело, упаковал в пакеты, выбросив часть в контейнеры в городе, часть – в районе пригородного села Урожайное. После этого он угнал машину убитого и бросил ее в районе Симферопольского водохранилища, а также похитил из портмоне жертвы деньги.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Он рассказал об обстоятельствах совершенных преступлений. Собранные следователями доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора - его признали виновным в убийстве, умышленном уничтожении чужого имущества, угоне автомобиля и краже.
"Сегодня решением суда мужчина признан виновным в инкриминируемых преступлениях и приговорен к 11 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима", - говорится в сообщении ведомства.
Приговор суда в законную силу пока не вступил.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ранее прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 30-летнего симферопольца и передала материалы в Киевский районный суд Симферополя для рассмотрения по существу.
зал суда - РИА Новости, 1920, 30.07.2021
Избил и зарезал: суд вынес приговор убийце инвалида в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала