Рейтинг@Mail.ru
Политолог объяснил рост антирейтинга Зеленского - РИА Новости Крым, 01.11.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог объяснил рост антирейтинга Зеленского

© SERGEI SUPINSKY / AFPПрезидент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Президент Украины Владимир Зеленский. Архивное фото
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 ноя – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Рост антирейтинга президента Украины Владимира Зеленского говорит о том, что людей "достало", однако вовсе не говорит о том, что его не изберут на второй президентский срок. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым выразил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
Ранее социологическая служба Разумкова провела исследование, согласно которому Владимир Зеленский возглавил антирейтинг украинских политиков, обогнав экс-президента страны Петра Порошенко и лидера "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктора Медведчука.
"То, что у Владимира Зеленского негативный рейтинг больше, чем у других, говорит о том, что людей достало. Они так выражают свое негативное отношение к нему", - пояснил политолог.
Он добавил, что пока сложно говорить о том, к чему приведет такая ситуация, но сценарии могут быть разными.
"С одной стороны, стало меньше людей, которые негативно относятся к Порошенко, с другой стороны, стало больше людей, которые негативно относятся к Зеленскому. Но все это в пределах, которые в принципе допускают даже переизбрание Зеленского на второй срок. Но, подчеркиваю, это может произойти, если ситуация продержится до выборов. Но я надеюсь, что этого не произойдет, и у него и дальше будет расти антирейтинг", - подчеркнул Михаил Погребинский.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
"Это будет иметь последствия": в Кремле ответили Зеленскому по Крыму
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, президент России Владимир Путин заявил, что ситуация на Украине стала тупиковой. По его словам, Украиной руководит агрессивное националистическое меньшинство, которое не даст большинству жителей страны легально сформировать отвечающую их чаяниям власть.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала