Рейтинг@Mail.ru
В отделениях РНКБ клиенты приобрели более 300 тысяч sim-карт - РИА Новости Крым, 27.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В отделениях РНКБ клиенты приобрели более 300 тысяч sim-карт

Смартфон Xiaomi - РИА Новости, 1920, 27.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 окт – РИА Новости Крым. Более 800 клиентов РНКБ Банка (ПАО) ежедневно покупают в отделениях банка пакеты мобильной связи в рамках совместной акции РНКБ и крымских операторов мобильной связи "Волна mobile" и "Win mobile", сообщает кредитное учреждение.
Всего с момента запуска совместного проекта весной 2020 года клиенты приобрели более 300 тысяч sim-карт.
Sim-карту крымского оператора можно получить в любом офисе сети банка на территории Республики Крым и Севастополя, а также в передвижных пунктах кассового обслуживания. Для этого клиенту понадобится только паспорт РФ. При этом есть возможность сохранить действующий номер телефона при смене мобильного оператора.
РНКБ - РИА Новости, 1920, 15.10.2021
РНКБ зарегистрировал в мобильном приложении более 11 тысяч самозанятых
В банке напомнили, что с декабря прошлого года РНКБ предлагает своим клиентам эксклюзивную линейку тарифов "Волна РНКБ" при техподдержке "Волна мобайл".
Оформление карты осуществляется по безбумажной технологии и занимает минимальное количество времени. Активация карты происходит автоматически в момент покупки.
"Это предложение пользуется популярностью не только среди жителей Крыма, но и среди туристов - на сегодняшний день уже более 130 тысяч человек подключили данный тариф", - отметили в РНКБ.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала