Рейтинг@Mail.ru
Часть Симферополя осталась без воды, Феодосии приготовиться - РИА Новости Крым, 17.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Часть Симферополя осталась без воды, Феодосии приготовиться

© РИА Новости Крым . Андрей МатюхинЗамена сетей водоснабжения в Симферополе
Замена сетей водоснабжения в Симферополе - РИА Новости, 1920, 17.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 окт - РИА Новости Крым. Из-за аварий и ремонтов на сетях некоторые улицы и районы Симферополя останутся без воды. Об этом сообщает предприятие "Вода Крыма".

В частности, авария произошла на ул. Киевской, 129. Из-за этого с 6.00 ограничено водоснабжение в пгт Давыдовка, СНТ Юбилейном, СПК Садовод, ТСН Дачник. Устранить протечку планируют дать к полуночи.

Набрать воду из автоцистерны можно будет на ул. Степной/Центральной с 16.00 до 17.00 часов, Родниковой/Центральной с 13.00 до 18.30 и на улице Дачной с 16.00.
Кроме этого, с 09.50 до 14.00 будет ограничено водоснабжение ул. Стахановцев, ул. Киевской (частично), ул. Фрунзе, ул. Крупской, ул. Федько, ул. Битакской, а также прилегающих улиц и переулков. Причина - ремонтные работы.
Также сообщается, что в связи с проведением аварийных работ на Фронтовском водоводе понижено давление и возможны перебои с водоснабжением Феодосии.
В Керчи с 10 утра и до полуночи не будет воды на улицах Свердлова, Айвазовского,
Алексеева, Театральной, Ленина и 1-ой Митридатской. Помимо этого, ограничено водоснабжение села Ленинское Ленинского района из-за повреждения на сетях.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, ремонтные работы на аварийных участках водоводов в Симферополе, которые проводятся в рамках комплексного плана, утвержденного для Крыма российским правительством, в городе планируют завершить к 15-20 октября.
Авария на городском водопроводе - РИА Новости, 1920, 16.10.2021
В Симферополе более 30 улиц останутся без воды
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала