Рейтинг@Mail.ru
Трафик пассажиров в крымских электричках вырос в полтора раза - РИА Новости Крым, 12.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трафик пассажиров в крымских электричках вырос в полтора раза

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевЖелезная дорога
Железная дорога - РИА Новости, 1920, 12.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 окт – РИА Новости Крым. С мая по сентябрь этого года пригородные поезда в Крыму перевезли 2,7 миллиона пассажиров, это на 46% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом сообщили в пресс-службе Южной пригородной пассажирской компании (ЮППК).
"За период с 1 мая по 5 октября было перевезено 2,7 миллиона пассажиров и совершено более 12,8 тысяч рейсов. Таким образом, пассажиропоток по сравнению с аналогичным периодом 2020 года вырос на 146%", – сказано в сообщении.
По данным компании-оператора, средняя дальность поездки пассажира составила 48 км, а самым популярным стало направление Евпатория - Севастополь.
В ЮППК напомнили, что прошлым летом во всех пригородных поездах компании появился доступ к интернету и информационно-развлекательному порталу. Пассажиры в пути следования могут подключиться к сети wi-fi, смотреть фильмы и читать книги, а также изучить гид по достопримечательностям Крыма. С момента появления такой возможности услугой воспользовались 114 тысяч пассажиров, а общий объем трафика составил более одного терабайта.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала