Рейтинг@Mail.ru
Симферополь "парализовали" пробки из-за ремонта в центре - РИА Новости Крым, 08.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Симферополь "парализовали" пробки из-за ремонта в центре

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДорожная пробка
Дорожная пробка - РИА Новости, 1920, 08.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 8 окт - РИА Новости Крым. Дорожный ремонт начался на центральной улице Гоголя в Симферополе, в связи с чем на нескольких улицах образовались серьезные заторы. Сервис "Яндекс.пробки" оценивает ситуацию на дорогах на 8 баллов.
О перекрытии улицы Гоголя ранее предупреждала администрация Симферополя. Оно будет проходить в два этапа: с 8 по 11 октября ограничение коснется участка от проспекта Кирова до улицы Павленко, включая пересечение улиц Павленко и Гоголя, а с 11 до 14 октября будут перекрыты участки от улицы Павленко до переулка Шаталова и от улицы Севастопольской до проспекта Кирова.
Утром в пятницу пробки зафиксированы на улицах Севастопольской, Маяковского, Калинина, Желябова, Жуковского, Карла Маркса, проспектах Кирова и Победы. Также "красным" цветом обозначены переулок Гренажный, Эскадронная, Батурина, Александра Невского, Киевская, Гагарина, бульвар Ленина. Дорожные работы, по данным сервиса, сегодня ведутся не только на Гоголя, но и на Маяковского и проспекте Победы.
Жителей и гостей крымской столицы просят учитывать эту информацию при планировании поездок по городу и по возможности выбирать альтернативные маршруты.
Как ранее сообщал РИА Новости Крым, на время ремонтных работ на улице Гоголя будет введена временная схема организации транспортных потоков и объезда перекрываемого участка улично-дорожной сети.
Дорожные работы - РИА Новости, 1920, 04.10.2021
Центр Симферополя закрыт на ремонт: куда лучше не ехать
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала