Рейтинг@Mail.ru
В Севастополе осудили экс-сотрудника ГИБДД - РИА Новости Крым, 07.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Севастополе осудили экс-сотрудника ГИБДД

© РИА Новости . Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкЗнак «Учебное транспортное средство», установленный на автомобиле
Знак «Учебное транспортное средство», установленный на автомобиле - РИА Новости, 1920, 07.10.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 7 окт - РИА Новости Крым. В Севастополе бывший сотрудник ГИБДД получил условный срок за не безвозмездную помощь ученикам автошкол в сдаче экзаменов по вождению. Как сообщает пресс-служба Гагаринского районного суда, экс-правоохранитель признан виновным в мошенничестве.
"Судебным следствием установлено, что с августа 2017 по август 2019 года посредники подсудимого передавали ему денежные средства за помощь обучающимся в автошколах в сдаче экзаменов по управлению транспортными средствами", - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, мужчину признали виновным в совершении шести преступлений по статье с формулировкой "мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения". Решением суда он приговорен к 3 годам 8 месяцам лишения свободы условно.
Как сообщал сайт РИА Новости Крым, бывший начальник отдела Межрегионального территориального управления Росимущества и его заместитель осуждены за взятку: Киевский районный суд Симферополя приговорил их к заключении в колонии строгого режима.
Молоток судьи
В Крыму руководителям компании-перевозчика дали срок за большие премии
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала