Рейтинг@Mail.ru
Грузовик столкнулся с поездом в Пензенской области: что известно - РИА Новости Крым, 02.10.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузовик столкнулся с поездом в Пензенской области: что известно

Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 2 окт – РИА Новости Крым. Пассажирский поезд №116 Адлер – Томск в Пензенской области сошел с рельсов и перевернулся в результате столкновения с грузовиком "КамАЗ". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МЧС России.
По данным агентства, сообщение о столкновении спасательные службы получили около половины пятого утра. Авария произошла на 82-м километре перегона Лунино-Гальцовка. В пассажирском поезде находились 326 человек.
Как сообщил представитель экстренных служб, ДТП произошло на железнодорожном переезде. В результате столкновения три вагона и локомотив сошли с рельсов. Жертв и пострадавших нет. Из-за аварии оказались перекрыты железнодорожные пути, в результате четырем пассажирским поездам пришлось задержаться, еще один пригородный маршрут был временно отменен.
В официальном Telegram-канале Пензенской области правительство сообщило, что на место аварии к девяти часам утра прибыл восстановительный поезд, железнодорожники готовятся к расчистке путей. Ситуация находится на личном контроле губернатора области. Пассажиры задерживающихся поездов будут доставлены в Пензу автобусами.
Два человека получили травмы в результате ДТП в Коктебеле >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, в США в конце сентября в районе городка Джоплин сошел с рельсов пассажирский поезд, в результате происшествия три человека погибли и более 50 получили ранения.
Крымский мост - РИА Новости, 1920, 15.09.2021
Вояж на крыше поезда по Крымскому мосту: турист заплатит 100 руб - видео
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала