Рейтинг@Mail.ru
Шахматная доска: астролог рассказал, как ходить по клеткам октября - РИА Новости Крым, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Микрофон
Радио "Спутник в Крыму"

Шахматная доска: астролог рассказал, как ходить по клеткам октября

© Фото: pixabay.comАстрология
Астрология
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. В октябре Меркурий продолжает свой ретроградный путь, а значит, сейчас самое время завершить неоконченные дела и сделать выводы из прошлых ошибок. В целом, грядущий месяц похож на шахматную доску, где чередуются белые и черные клетки, однако те, кто сможет управлять собственными эмоциями и работать в команде, пройдут по белым. Такой прогноз в эфире радио "Спутник в Крыму" дал ректор Русской астрологической школы Михаил Николаевич Бородачев.

Важные даты

По его словам, ретроградный Меркурий - хороший период для анализа и завершения неоконченных дел. Те, кто сделают правильные выводы из своей прошлой жизни, будут следовать дальше со светлым настроением. При этом самый продуктивный период с 1 по 6 октября - за это время нужно успеть уравновесить отношения с близкими и коллегами, тогда перед вами откроются хорошие перспективы:

"6 октября наступает новолуние. Это очень важная дата. Можно осветлить свою карму, начать новую улучшенную версию отношений с прежними партнерами - как в бизнесе, так и в личной жизни. В это же время директно идет Плутон, а это планета, отвечающая за жизнь и смерть. Поэтому дата очень важная и встретить этот день нужно на творческом подъеме. Жизнь - это прекрасная шутка - если исходить из этого утверждения, шлейф прошлого значительно посветлеет", - обещает Бородачев.

Еще один важный период придется на 18, 19 и 20 октября:
"Желательно успеть доделать все дела, пока Луна растущая, до 20 октября. При этом Луна очень влияет на наше эмоциональное состояние, поэтому важно разбираться с прошлым неконфликтно. Даже если нам нужно расстаться с человеком, то сделать это нужно мягко, по-доброму. Нужно контролировать свое поведения и эмоции. А вот у людей неуравновешенных могут быть срывы".

Здоровье, любовь, работа

Тем, кто хочет поправить свое здоровье, астролог советует чередовать активные фазы оздоровления с периодами отдыха:
"Первая неделя хорошо подойдет для активной терапии, с 10 по 13 октября начнется спад космической энергии - в это время лучше восстанавливать силы на отдыхе. С 15 по 20 октября тоже хорошее время для процедур, а затем новый период пассивного лечения и курортного состояния. В это время нельзя перенапрягаться эмоционально и физически", - советует гость эфира.
Что касается любви , по словам эксперта, это хорошее время для свадеб, поскольку Солнце находится в Весах. В них же пребывает и Меркурий, который может ускорить поход в ЗАГС для тех, кто давно не решается на этот шаг. Однако он же может рассорить партнеров - здесь все будет зависеть от умения "играть в команде". Тем же, кто хочет укрепить свое финансовое состояние, астролог советует "играть честно":
"Тот, кто будет вести честный бизнес, может получить хороший финансовый результат. Если же действовать авантюрно, то пристрастия и эмоциональность могут сыграть злую шутку. Не стоит также играть в азартные игры. А вот классический вариант зарабатывания денег укрепит репутацию и даст хороший финансовый доход".

Прогноз для знаков зодиака

Акцентный знак в этом месяце - Весы. Людям, рожденным под этим знаком, астролог советует использовать свой шанс. Если все сделать правильно, можно добиться превосходных результатов и значительно повысить уровень жизни.
Овнам следует отложить эгоистические ходы и искать коллегиальные решения и на работе, и в семье. Если люди этого знака найдут понимание с партнерами, у них есть все шансы превзойти самих себя и получить позитивные перемены.
Водолеям очень важно пересмотреть весь свой жизненный опыт, сделать выводы и отправиться дальше с чистыми намерениями. В этом случае астролог обещает им настоящий звездный час.
Львам следует подчинить свои эгоистические мотивы интересам общества. Или хотя бы своей семьи. Если Львы превзойдут свой индивидуализм, то получат хорошие результаты. Львам-руководителям рекомендовано проявить нотки покровительства по отношению к подчиненным.
Близнецам восходящий кармический узел открывает двери в будущее, которое будет светлым, если соблюдать следующие условия: быстро ориентироваться, рассчитывать ходы и не поддаваться искушениям.
Стрельцам нужно извиниться перед теми, кого они обидели. Если отрубить "негативные хвосты" и наладить отношения, люди этого знака смогут достигнуть гармонии внутри себя.
Козерогам звезды запрещают хвататься за прошлое и отступать назад. Нужны новые тенденции. При этом бояться ничего не нужно, поскольку рядом с ними находится ангел-хранитель, который обязательно поможет, если просить об этом высшие силы.
У Раков грядут семейные перемены, которые могут быть совершенно противоположными: либо люди этого знака выведут отношения с партнерами на новый уровень, либо окончательно расстанутся. При этом расставание может быть к лучшему, но решение нужно принимать исходя из совместного прошлого.
Девам следует учитывать все мелочи. Их девиз на этот месяц - расчет и трезвомыслие. Это даст свои позитивные результаты. И еще девам стоит возвращать к действительности окружающих.
Рыбам нужно быть осторожными, чтобы не стать жертвой обмана или самим не обмануться, выдавая желаемое за действительное. А вот для творческих или религиозных людей этого знака - хорошее время, когда можно отделить зерна от плевел.
"Вообще, октябрь - хорошее время для всех знаков, но только если управлять собственными эмоциями и работать в команде. Это касается также Скорпионов и Тельцов. Или все вместе тонем, или все вместе спасаемся. И еще это "шахматная доска": вот только что тонули, а завтра спасаемся. Таков октябрь", - подытожил гость эфира.
Астропрогноз - РИА Новости, 1920, 31.08.2021
Ретроградная пятерка: чего нам ждать от сентября в этом году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала