Рейтинг@Mail.ru
Антиковидные ограничения в Крыму продлили до декабря - РИА Новости Крым, 30.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Антиковидные ограничения в Крыму продлили до декабря

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевБольничный коридор
Больничный коридор - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 30 сен - РИА Новости Крым. Сергей Аксенов до 1 декабря продлил ряд ограничительных противоковидных мер в Крыму. Соответствующие изменения в опубликованы на сайте правительства республики.
Согласно тексту документа, до 1 декабря продлен запрет на работу хостелов, развлекательных центров, а также организаций досуга в выходные и праздничные дни.
"Продлен запрет на проведение развлекательных мероприятий, в том числе конкурсов, ярмарок, розыгрышей на территории торгово-развлекательных комплексов", - сказано в сообщении.
Организация культурно-досуговых мероприятий возможна только при условии 75% заполняемости зала от общего количества мест. Для проведения экскурсий сохраняется требование к численности группы - не более десяти человек.
Продление режима повышенной готовности связано с ростом числа новых случаев коронавирусной инфекции. За минувшие сутки на территории Крыма выявлено 389 случаев новой коронавирусной инфекции. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 79 259. От осложнений заболевания умерли еще 15 человек, всего жертвами коронавирусной инфекции в регионе стали уже 2583 пациента, сообщал сайт РИА Новости Крым.
Госпиталь для лечения больных COVID-19 - РИА Новости, 1920, 30.09.2021
Все хуже и хуже: почти 400 человек заболели COVID-19 в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала