Рейтинг@Mail.ru
Случайные вандалы: дети разбили кабину почетного караула в Севастополе - РИА Новости Крым, 26.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Случайные вандалы: дети разбили кабину почетного караула в Севастополе

© Андрей КиреевМемориальная стена в честь героической обороны Севастополя 1941-9142 годов
Мемориальная стена в честь героической обороны Севастополя 1941-9142 годов
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 сен – РИА Новости Крым. В Севастополе у Мемориальной стены в честь Героической обороны Севастополя 1941-1942 годов была разбита кабина почетного караула. Как сообщает региональное МВД, это сделали дети, причем, совершенно случайно.
"В ходе проверки по факту разбитой кабины на посту № 1 сотрудниками полиции изучена запись с камер видеонаблюдения. На видеозаписи запечатлена игра двух детей, в ходе которой один, падая, ударяется о стенку кабины. Полицейскими проводится дальнейшая проверка", - говорится в сообщении.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в конце августа в Севастополе сотрудниками полиции были задержаны трое несовершеннолетних, которые сняли на виде,о как подкуривают от Вечного огня, а позже разметили видеоролик в сети Интернет. Позже глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил не ограничиваться административными делами, а открыть по данному факту уголовное производство.
Буквально через день в соцсетях появился другой ролик, на котором двое детей попытались украсть пожертвования из часовни на 35-ой батарее. Руководство комплекса высказалось за то, чтобы мальчиков не привлекали к уголовной ответственности.
Грабли
Прикурившие от Вечного огня в Севастополе подростки поработали дворниками
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала