Рейтинг@Mail.ru
В Крыму продлили штормовое предупреждение: к чему готовиться - РИА Новости Крым, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Крыму продлили штормовое предупреждение: к чему готовиться

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь
Дождь - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен – РИА Новости Крым. Штормовое предупреждение о непогоде для Крыма продлено еще на сутки, дожди с ливнями и грозами прогнозируются и во вторник. Об этом сообщает пресс-службе республиканского МЧС.
"По данным Крымского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в связи с прохождением холодного фронта в течение суток 21 сентября в Крыму ожидаются сильные местами очень сильные дожди, грозы, шквал 20-25 м/с", - сообщают в МЧС.
В МЧС предупредили, что в условиях непогоды есть риск возникновения ЧС, связанных с подтоплением территорий, авариями на объектах энергетики, ЖКХ, возможны нарушения транспортного сообщения и повреждение сельскохозяйственных растений. Также существует риск происшествий в акваториях Черного, Азовского морей и Керченского пролива.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в понедельник на полуостров обрушились ливни с грозами, региональный главк МЧС объявил штормовое предупреждение. По прогнозам синоптиков, непогода особенно ощутима будет в Симферополе и Ялте, вероятны грозы с градом и шквалистым ветром.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала