Рейтинг@Mail.ru
Одну из главных транспортных артерий Симферополя перекроют в выходные - РИА Новости Крым, 20.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

Одну из главных транспортных артерий Симферополя перекроют в выходные

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДождь в симферополе
Дождь в симферополе - РИА Новости, 1920, 20.09.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 20 сен – РИА Новости Крым. Участок проспекта Победы в Симферополе от площади Куйбышева до улицы Лермонтова перекроют с вечера пятницы до утра воскресенья для проведения ремонта. Об этом водителей предупредили в администрации крымской столицы.
Движение транспортных средств на данном участке проспекта будет ограничено с 23:00 24 сентября до 06:00 26 сентября. Иными словами, будет ограничен въезд на Куйбышевское кольцо: водителям придется искать пути объезда.
Пробки в районе гостиницы Москва в Симферополе
Симферополь снова парализован пробками: утро вторника началось не с кофе"Затор на кольце у гостиницы "Москва", съезд на Киевскую - вот оно, настоящее "узкое место"! Битком Беспалова и Вернадка. Все едут по встречке по Вернадского на разворотное кольцо, потому что уже нервы не выдерживают у людей", - комментируют симферопольцы в соцсетях.
Трудности с движением на проспекте Победы продолжатся и на следующей неделе: с 23:00 27 сентября будет перекрыт участок от площади Куйбышева до улицы Грибоедова, на выезд с Куйбышевского кольца. Дорожные работы на нем планируют завершить до 06:00 29 сентября.
"Просим с пониманием отнестись к данным временным ограничениям и учесть указанную информацию при планировании маршрутов движения по городу", - отметили в администрации города.
В Симферополе делают ямочный ремонт: 10 улиц в неделю >>
Ранее, как сообщал сайт РИА Новости Крым, для проведения ремонтных работ в крымской столице перекрывали участок улицы Киевской от Куйбышевского кольца до гостиницы "Москва". Во время ремонта водители сообщали о серьезных заторах в этом районе.
Пробки в Симферополя
Аномальные пробки в Симферополе: на дорогах 9 баллов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала