Рейтинг@Mail.ru
Киевский политолог дал прогноз о вступлении Украины в НАТО - РИА Новости Крым, 11.09.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киевский политолог дал прогноз о вступлении Украины в НАТО

© Фото: Официальное интернет-представительство президента УкраиныБоец ВСУ
Боец ВСУ
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 10 сен – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. Украина вряд ли вступит в НАТО раньше, чем через 10 лет. И только при условии, что не изменит политический курс. Такое мнение в комментарии РИА Новости Крым высказал директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.
Когда Украина сможет вступить в НАТО и ЕС – военный эксперт
Ранее президент Украины Владимир Зеленский пожаловался, что США не принимают Украину в НАТО, но высказал уверенность, что "Киев может рассчитывать на американцев".
"В краткосрочной перспективе, ближайшие лет десять вступление Украины в НАТО невозможно. Но, что будет дальше – сложно сказать", - сказал Михаил Погребинский.
Монумент Независимости Украины на площади Независимости в Киеве - РИА Новости, 1920, 01.09.2021
Украине не нужны ЕС и НАТО - СМИ
Он добавил: есть шанс, что этого вообще не произойдет, поскольку изменится курс страны.

"Мне кажется, что Украина опомнится. Не знаю, когда это произойдет… К власти в стране придут вменяемые люди, с рациональным мышлением, понимающие, что строить будущее на войне и противостоянии со сверхдержавой-соседом – абсурдно, противоречит здравому смыслу и национальным интересам. Я на это очень надеюсь", - подчеркнул политолог.

Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, украинский военный и политический эксперт Юрий Дудкин заявил, что НАТО и Европейский Союз никогда не возьмут Украину в свой состав в качестве полноценного члена, Западу проще разделить страну.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала