Рейтинг@Mail.ru
Военные пенсионеры получат по 10 тысяч рублей - указ - РИА Новости Крым, 24.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военные пенсионеры получат по 10 тысяч рублей - указ

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевДеньги
Деньги  - РИА Новости, 1920, 24.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 24 авг – РИА Новости Крым. Президент России Владимир Путин подписал указ о единовременной денежной выплате отдельным категориям граждан, получающим пенсию. Об этом сообщается на сайте Кремля.
"Произвести гражданам, постоянно проживающим на территории РФ и являющимся по состоянию на 31 августа 2021 года получателями пенсий, которые назначены в соответствии с Законом РФ "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках нацгвардии России, органах принудительного исполнения РФ, и их семей", единовременную денежную выплату в размере 10 тысяч рублей", - говорится в тексте указа.
В соответствии с документом, деньги будут выплачены в сентябре, при этом подавать заявление не нужно. Доставка единовременной выплаты будет произведена в порядке и на условиях, предусмотренных для доставки соответствующих видов пенсий.
Уточняется, что в случае, если выплата не была произведена в сентябре, она может быть осуществлена позднее.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, президент России Владимир Путин предложил выплатить пенсионерам еще по 10 тысяч рублей в этом году.
Табличка на здании Пенсионного фонда Российской Федерации  - РИА Новости, 1920, 19.08.2021
Сколько крымчан получат новые президентские выплаты
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала