Рейтинг@Mail.ru
Жуткий 15-метровый провал под Керчью: власти назвали причину - ФОТО - РИА Новости Крым, 17.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Наводнение в бельбекской долине - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Аномальные дожди и режим ЧС в Крыму

Жуткий 15-метровый провал под Керчью: власти назвали причину - ФОТО

© Фото с официальной страницы Юрия Гоцанюка в Facebook15-метровый провал у села Бондаренково под Керчью образовался после аномальных ливней
15-метровый провал у села Бондаренково под Керчью образовался после аномальных ливней
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 17 авг – РИА Новости Крым, Владислав Сергиенко. В селе Бондаренково, которое находится неподалеку от Керчи, после проливных дождей образовался провал диаметром около 15 метров. Об этом РИА Новости Крым сообщил председатель Ленинского районного совета Олег Водопьянов.
Обвал грунта на участке автотрассы в Крыму - РИА Новости, 1920, 30.05.2016
Чем кончилось расследование дела о гибели людей в яме на объездной СимферополяУголовное дело в отношении обвиняемых по уголовному делу о гибели шестерых человек в результате провала грунта на объездной трассе в Симферополе прекращено по случаю 70-летия Победы.
По его словам, в селе, на Бондаренковском ставке была построена специализированная дамба, которая должна противодействовать наводнениям в Керчи, поскольку именно отсюда хлынули потоки, затопившие инфраструктурные объекты города. На месте осталась техника, которую сейчас перекинули для ликвидации образовавшегося провала.
Обвал грунта на участке автотрассы в Крыму - РИА Новости, 1920, 29.10.2015
Отец детей, спасшихся при жутком обвале на дороге в Крыму, рассказал о наказании виновныхКорреспондент выяснил судьбу детей, которые в сентябре 2014 года выжили в страшной трагедии, когда в результате провала дороги на трассе Мирное-Дубки автомобиль провалился в глубокую яму.
"По словам старожил, там была старая шахта. Видимо, в результате сильных ливней она провалилась. На месте работают местные власти, МЧС. Сейчас технику со ставка перенаправили туда, чтобы устранить данный провал. Участок огорожен, чтобы обезопасить людей. Я думаю, что уже в ближайшие часы эта проблема будет решена", - сообщил РИА Новости Крым Олег Водопьянов.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, в ночь с 12 на 13 августа на Керчь обрушились проливные дожди, в результате чего несколько улиц города и десятки придомовых территорий оказались затопленными.
© Фото с официальной страницы Юрия Гоцанюка нв FacebookГромадный провал возник после аномальных ливней
Громадный провал возник после аномальных ливней
1 из 2
Громадный провал возник после аномальных ливней
© Фото с официальной страницы Юрия Гоцанюка нв FacebookЯма в селе Бондаренково - 15 метров в диаметре и очень глубокая.
Яма в селе Бондаренково - 15 метров в диаметре и очень глубокая.
2 из 2
Яма в селе Бондаренково - 15 метров в диаметре и очень глубокая.
1 из 2
Громадный провал возник после аномальных ливней
2 из 2
Яма в селе Бондаренково - 15 метров в диаметре и очень глубокая.
Второй удар стихия нанесла городу в ночь на 16 августа, в очередной раз подтопив дома, дороги и городские территории. В понедельник в Керчи было приостановлено троллейбусное сообщение и отменен ряд маршрутов общественного транспорта. В селах Багерово, Юркино, Красногорка и Приозерное выставлены временные спасательные посты. Власти сообщают о выпадении месячной нормы осадков за сутки. Крымские власти заявили, что пострадавшие от наводнений получат от 10 до 100 тысяч рублей.
Ликвидация последствий подтоплений после сильного ливня в Керчи
16 декабря 2022, 19:01
Все об аномальных ливнях и ЧС в Крыму
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала