Рейтинг@Mail.ru
Стихия на Кубани: ливни подтопили два города и три района в крае - РИА Новости Крым, 13.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стихия на Кубани: ливни подтопили два города и три района в крае

© Telegram Вениамин КондратьевПодтопление домов на Кубани
Подтопление домов на Кубани
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 авг – РИА Новости Крым. Из-за сильных ливней в Краснодарском крае произошло подтопление низменных участков в Новороссийске и Анапе, а также в Славянском, Ейском и Темрюкском районах. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.
"В г. Ейск по результатам обследования территорий установлено, что было подтоплено два участка проезжих частей, 34 приусадебных участка, в шесть частных домов зашла вода. Также подтоплены подвальные помещения девяти многоквартирных домов", – говорится в сообщении.
В Темрюке подтопило 18 приусадебных участков, в Новороссийские – пять, в Анапе – 15 участков и подвалы в трех многоквартирных домах. В Славянске-на-Кубани подтоплено 40 приусадебных участков и 11 частных домов.
Эвакуация населения не проводилась. К утру пятницы практически во всех населенных пунктах вода сошла, работы по откачке завершены.
Накануне в Краснодарском крае и восточном Крыму прошли сильные осадки. В частности, ливни подтопили центр Керчи. Всю ночь в городе работала тяжелая техника по расчистке речки и других проблемных участков, которые создавали затор для воды. Подтоплены частные домовладения.
Последствия сильных ливней в Керчи. 13 августа 2021 - РИА Новости, 1920, 13.08.2021
Пятница 13-е может стать для Крыма "черным днем": прогноз ФОБОС
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала