Рейтинг@Mail.ru
На "Тавриде" сломался автобус с особенными пассажирами из Москвы - РИА Новости Крым, 12.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник ДПС ГИБДД в Крыму - РИА Новости, 1920
Ситуация на дорогах Крыма

На "Тавриде" сломался автобус с особенными пассажирами из Москвы

© МЧС Республики КрымАвтобус с пассажирами сломался на трассе "Таврида"
Автобус с пассажирами сломался на трассе Таврида
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 12 авг – РИА Новости Крым. Автобус, перевозивший пассажиров с ограниченными возможностями по маршруту Москва - Севастополь, сломался ночью на трассе "Таврида" в Крыму. На помощь ему пришли спасатели МЧС, рассказали в пресс-службе ведомства.
Информация о происшествия в районе села Русаковка Белогорского района поступила в службу спасения в ночь на четверг. Как оказалось, заложниками неисправного автобуса стали 25 человек, в том числе 16 пассажиров с ограниченными возможностями, из них шесть передвигаются на инвалидных колясках. Вооружившись водой и сухпайками, к месту поломки оперативно выдвинулись спасатели.
"Место происшествия ограничили сигнальными конусами. Также сотрудники "Крым-Спас" помогли в устранении неисправности. Однако в ходе проведения ремонтных работ выяснилось, что автобус имеет серьезные неполадки и требуется другое транспортное средство", - рассказали в ведомстве.
К решению вопроса подключился Минтранс, предоставив пассажирам другой автобус. Спасатели помогли людям с ограниченными возможностями пересесть в "Эталон", перенесли их личные вещи, и они продолжили движение к месту назначения. В медицинской помощи никто не нуждался.
Дорожный знак Объезд на ул. Толстого в Симферополе - РИА Новости, 1920, 12.08.2021
Часть трассы "Таврида" затопило на востоке Крыма
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала