Рейтинг@Mail.ru
114 нарушителей благоустройства за неделю "привлекли" в Симферополе - РИА Новости Крым, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

114 нарушителей благоустройства за неделю "привлекли" в Симферополе

© РИА Новости Крым . Александр ПолегенькоСтихийная торговля в центре Симферополя. Архивное фото
Стихийная торговля в центре Симферополя. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым. В Симферополе за неделю составлен 114 административных протоколов на лиц, которые нарушили правила благоустройства города. Об этом сообщает пресс-служба администрации.
Стихийная торговля в центре Симферополя - РИА Новости, 1920, 29.06.2021
700 тыс. в казну: в столице Крыма штрафуют нарушителей
"29 – за нарушения Правил благоустройства, установленных органами местного самоуправления; семь – за размещение транспортных средств на газоне или иной территории, занятой зелеными насаждениями и 39 – за реализацию товаров и услуг в неустановленных для этого местах", - уточнили в администрации.
В ходе мониторинга выявлено 49 объектов, которые были установлены без правовых оснований. В департамент городского хозяйства направлены три запроса для уточнения данных.
"За прошлую неделю сотрудниками департамента совместно с представителями МВД проведено 10 рейдовых мероприятий на предмет выявления и пресечения фактов несанкционированной торговли. В отношении выявленных нарушителей составлены административные протоколы", - отрапортовал начальник департамента административно-технического контроля администрации Тарон Мовсесян.
Стихийная торговля в центре Симферополя - РИА Новости, 1920, 06.08.2021
Симферопольцев оштрафовали на 430 тысяч за уличную торговлю и мусор
Ежедневно сотрудники проводят рейды в районах, где чаще всего выявляются лица, занимающиеся несанкционированной торговлей. Речь идет о площади Куйбышева, проспекте Победы, районе Бородинского кольца, площади Московской, Центральном рынке, автовокзале и на улицах Героев Сталинграда, Залесская и 60 лет Октября.
Как ранее сообщал сайт РИА Новости Крым, симферопольские нарушители пополнили бюджет на 437 тысяч рублей. Они были оштрафованы решением комиссии администрации города.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала