Рейтинг@Mail.ru
Аксенов оценил позицию Минска по вопросу признания Крыма - РИА Новости Крым, 09.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аксенов оценил позицию Минска по вопросу признания Крыма

© РИА Новости Крым . Дмитрий МакеевСергей Аксёнов. Архивное фото
Сергей Аксёнов. Архивное фото - РИА Новости, 1920, 09.08.2021
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 9 авг – РИА Новости Крым. Власти Крыма будут рады приезду на полуостров президента Белоруссии Александра Лукашенко, как и руководителей других стран СНГ. Об этом журналистам заявил глава РК Сергей Аксенов.
В понедельник в ходе встречи с журналистами в Минске Лукашенко заявил, что признает полуостров российским, когда "последний олигарх в России признает Крым и начнет поставлять туда продукцию".
Президент Белоруссии Александр Лукашенко. 9 августа 2021 года. Встреча с журналистами, представителями общественности, экспертного и медийного сообщества Большой разговор с Президентом
Лукашенко сделал заявление по поводу признания Крыма - видео
"Владимир Владимирович (Путин, президент России – ред.) приглашал Александра Григорьевича (Лукашенко) приехать в Крым. Мы будем рады видеть здесь белорусского руководителя и глав стран СНГ. Что касается требований или условий (признания Крыма – ред.), кто зайдет или не зайдет – это не ко мне. Я считаю, если есть желание, то никто на причины или условия внимания не обращает. Если желания нет… Сейчас найдут еще причины: сначала олигархи, потом еще кто-то должен приехать… Я не могу комментировать, он (Лукашенко – ред.) так считает", – сказал Аксенов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала