Рейтинг@Mail.ru
Туристка назвала крымских спасателей галантными героями - РИА Новости Крым, 04.08.2021
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Туристка назвала крымских спасателей галантными героями

© МЧС по Республике КрымСотрудники МЧС эвакуировали туристку с опасного склона горы под Судаком
Сотрудники МЧС эвакуировали туристку с опасного склона горы под Судаком
Читать в
СИМФЕРОПОЛЬ, 4 августа - РИА Новости Крым. Крымские спасатели эвакуировали туристку с опасного склона горы под Судаком и получили за это комплименты. Как сообщает пресс-служба МЧС РК, 30-летняя женщина сбилась с дороги и оказалась на труднодоступном участке местности с сыпучим грунтом.
Сообщение об этом поступило оперативному дежурному вечером 3 августа. К месту поисковых работ отправились четыре спасателя Судакского аварийно-спасательного отряда ГКУ  РК "Крым-спас" и сотрудники  ГУ МЧС России по Республике Крым, которые обнаружили туристку на западном склоне горы Караул-Оба. Эвакуировать ее пришлось с применением альпинистского снаряжения. Пострадавшую спустили к тропе и сопроводили в Судак. Отмечается, что медицинская помощь девушке не потребовалась.
МЧС - РИА Новости, 1920, 02.08.2021
Сбились с тропы и заблудились: в Крыму спасли 10 человек
"Мне было все равно, кто меня спасет, но когда это так галантно, профессионально, красиво и весело - забываешь, что недавно еще молилась, кричала, плакала, паниковала и думала о совсем невеселых вещах. Ребят, вы мои герои и навсегда в моей памяти!" - поблагодарила женщина своих спасителей.
По словам самих спасателей, такие слова – для них самая лучшая награда. 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала